wmj.ru
Опубликовано 28 сентября 2020, 18:02

«У нас нет вражды»: Харламов — об отношениях с Асмус после разрыва и новой женитьбе

Шоумен Гарик Харламов в новом интервью рассказал об отношениях с экс-супругой Кристиной Асмус и воспитании 6-летней дочери Насти.

В беседе с изданием PeopleTalk Гарик Харламов посмеялся над тем, что в Сети регулярно всплывают «новости» о его «любовницах».

В частности, Харламова смутили слухи о его связи с артисткой Яной Кошкиной. «Мы с ней знакомы, пересекались на разных проектах — из-за этого как-то даже неловко», — сказал он, добавив, что бороться с такими слухами бессмысленно. Не обошел Харламов и вопрос об отношениях с Кристиной Асмус после разрыва. «У нас нет вражды, мы изначально решили, что все пройдет спокойно и по закону, суду — официально разойдемся и останемся друзьями, чтобы потом не было домыслов. Даже пост сделали в один день, чтобы было честно. Кристина сейчас, кстати, снималась в проекте ТНТ «Золото Геленджика», так что мы даже работаем на одном поле — все осталось так же, кроме штампов «муж» и «жена» в паспорте», — признался Харламов, у которого на ТНТ выходит новый сериал «Гусар».

На работе мы все привыкли переводить в юмор. На съемках новых номеров Comedy Club трижды обшутили эту тему — в этом нет никакого криминала, все отнеслись с понимаем. В конце концов, миллион человек разводятся, главное — остаться друзьями настолько, насколько это возможно. Особенно при наличии ребенка,

— говорит Харламов. А вот жениться он пока не готов: «Хотел бы я еще раз жениться? Спросите у меня это года через три».

Кроме того, артист рассказал о воспитании дочери Насти.

Мне сложно проявлять строгость — обычно эта функция на маме, и, мне кажется, так правильнее. Они же девочки, так что мама лучше знает, как повлиять на дочь. Мне в этом смысле сложно грозить, ругаться, кричать. Тем более в силу занятости я провожу с Настей не так много времени, а когда вижу — не хватает времени, чтобы злиться,

— признался он.

Ранее Асмус разгневала пользователей Сети очередной откровенной ролью.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @asmuskristina / Instagram