wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2021, 21:31

«10 кг лишнего»: звезда «Холопа» недовольна своей изменившейся фигурой

34-летняя актриса и режиссер поделилась честным селфи, сделанным в зеркале, и призналась, что на данный момент метка на весах ее не устраивает.

В декабре 2019 года Ольга Дибцева впервые стала мамой. После родов звезда пришла в форму очень быстро, всего за несколько месяцев сбросив лишний вес. Однако на карантине молодая мама вновь набрала — впрочем, как и все адекватные люди, любящие вкусно перекусить вечером. Актриса поделилась честными селфи в stories своего Instagram-аккаунта и призналась, что недовольна изменившейся фигурой.

«10 кг лишнего жира. Как думаете, смогу избавиться от них за 3 месяца?» — подписала кадр Ольга. Режиссер также прикрепила кнопку голосования, и большая часть фолловеров поддержала ее, отметив, что ей не составит труда добиться поставленной цели.

Ольга Дибцева

Ольга Дибцева

© Instagram

Напомним, что недавно Ольга дала большое эксклюзивное интервью WMJ.ru, в котором рассказала о пережитой травле, многолетней работе с психологом и профессиональных планах на 2021 год.

Также актрису неоднократно сравнивают с ее знаменитыми коллегами. Например, один из образов актрисы напомнил ее поклонникам стиль Моники Беллуччи. Недавно Ольга посетила светскую премьеру новой комедии с ее участием «День города».

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям