wmj.ru
Опубликовано 08 мая 2021, 21:26
1 мин.

11-летняя Караулова — копия Пуговки из «Папиных дочек»

33-летняя певица поделилась детским снимком в социальных сетях.

С тех пор как Юлианна показала округлившийся живот, она регулярно ведет свой микроблог в Instagram и отвечает на все интересующие подписчиков вопросы.

В эту субботу певица ответила на вопрос одного пользователя о том, когда же случился первый поцелуй у артистки. На что та выставила собственный портрет в 11-летнем возрасте и написала, что первый поцелуй случился в это время.

Юлианна Караулова в 11 лет

Юлианна Караулова в 11 лет

33-летняя певица ответила, что в этот момент она не совсем понимала, что происходит, поэтому сразу рассмеялась. Как отметила сама Караулова, на снимке она выглядит меньше указанного возраста. Однако мы должны сказать, что 11-летняя певица — точная копия Пуговки из популярного сериала «Папины дочки», а точнее актрисы Екатерины Старшовой, которая играла роль Полины Васнецовой.

Кроме этого вопроса, певица ответила на многие другие. Особенно подписчиков волновали подробности о ее беременности. Напомним, что Караулова ждет первенца от своего возлюбленного — саунд-продюсера Андрея Черного. Об этом она сообщила интересным образом — через клип на новую песню.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram