wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2021, 01:32
2 мин.

«120 тысяч за работу так и не заплатили»: владелица химчистки подаст на Собчак в суд

Все переговоры с владелицей химчистки вела помощница Ксении Анатольевны Елена.

Не успели страсти вокруг интервью Ксении Собчак со скопинским маньяком утихнуть, как телеведущая вновь оказалась в центре скандала. Владелица элитной столичной химчистки Shoes&Skin Полина Кошелева заявила, что планирует подать в суд на Собчак. По ее словам, помощница «Блондинки в шоколаде» Елена заказала восстановление двух кожаных пуховиков Prada общей стоимостью 450 тыс. рублей. Однако работа так и осталась неоплаченной.

«Она сказала, что есть два кожаных пуховика Prada, которые были взяты Ксенией на примерку и испорчены. Их надо срочно восстановить, — цитирует женщину издание КП.— Мы взялись. Елена нас постоянно подгоняла, нам приходилось работать в ночную смену, хотя пуховики были в таком состоянии, что любая другая мастерская отказалась бы. Мне лично пришлось ночью везти восстановленные пуховики по указанному адресу. Их принимала няня. Потом от Елены пришло сообщение: «Спасибо огромное. Безупречная работа. Мы сдали пуховики в бутик». И после этого Елена пропала», — рассказала Кошелева.

Она подчеркнула, что оплату они обсуждали вместе с Еленой устно — по предварительной договоренности представительница Собчак обещала рекламу по бартеру в Instagram-акаунте звезды вместо 120 тыс. рублей, предъявленных за работу по счету. Однако ни рекламы, ни оплаты по счету не последовало. На связь с Полиной не вышла ни Елена, ни (тем более) Собчак. Кошелева уже составляет досудебную претензию. В случае отклонения жалобы бизнесвумен намерена подать на телеведущую в суд.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @xenia_sobchak / Instagram