wmj.ru
Опубликовано 09 ноября 2020, 11:55

«18 комнат и 4 кухни»: Егор Кончаловский показал свой особняк

54-летний режиссер показал дом площадью 600 квадратных метров в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

«Восемнадцать комнат, четыре кухни и две квартиры внутри дома площадью 600 квадратных метров. Так скромно живет Егор Кончаловский, и это надо видеть», — рассказала ведущая передачи «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева. В доме Егора Кончаловского также пять ванных комнат, три кабинета, сауна и солярий. Но и это еще не все: на территории особняка есть импровизированный массажный кабинет. Разумеется, чтобы содержать такой дом в чистоте, необходим внушительный штат сотрудников. Для них предусмотрена отдельная спальная зона.

Егор Кончаловский показывает свой особняк

Егор Кончаловский показывает свой особняк

© НТВ / «Звезды сошлись» / Кадр из выпуска

«Они мне помогают во многом. Хотя был один помощник, проблемный. У него был недостаток. Он в машине жаловался на жизнь. Рассказывал, как его кинул предыдущий начальник. В этот момент он однажды въехал в другую машину. Вот он обольет меня своим внутренним содержанием, и случается какая-то дрянь у меня в жизни. Мы расстались», — сказал режиссер.

Напомним, что сын Андрея Кончаловского жил в гражданском браке с Любовью Толкалиной, в отношениях с которой у него родилась дочь Мария, недавно вышедшая замуж. Теперь Егор Андреевич женат на молодом юристе Марии Леоновой. У пары растет сын Тимур.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @egorkonchalovsky / Instagram

Видео: @egorkonchalovsky / Instagram