wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2021, 15:01
1 мин.

Живая кукла: 4-летняя девочка стала звездой соцсетей из-за одного видео — оно собрало 6 млн лайков

Ролик, где девочка просто открывает глаза, набрал почти 6 миллионов лайков.

Официально: самой популярной публикацией в соцсети Instagram за июль признано видео 4-летней Теоны Геворгян, в одночасье ставшей известной на весь мир. Видеоролик, на котором девочка просто открыла глаза и улыбнулась, набрал более 5 млн лайков и уже собрал почти 20 тысяч комментариев на самых разных языках.

Многие комментаторы называют девочку живой куклой, хотя мама Теоны называет любимую дочку принцессой. Кстати, одевают девочку как настоящую куколку: платья, украшения. Особенно выделяются длинные и пушистые ресницы ребенка и роскошные локоны до пояса. Трудно поверить, что моднице на фото всего 4 года.

Кстати, у ставшей звездой малышки уже собралась аудитория из поклонников: на просторах интернета появилось несколько фан-аккаунтов, посвященных Теоне.

Похоже, вирусный ролик поможет девочке в ее модельной и актерской карьере. Ведь в своем юном возрасте Теона Геворгян уже успела сняться в нескольких рекламах, а ее мама создала магазин модной детской одежды, лицом которого, конечно же, является милая мини-модель Теона.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @princess_teona_official