wmj.ru
Опубликовано 10 января 2022, 09:19
1 мин.

Без королевы Елизаветы и в кругу семьи: как прошло 40-летие Кейт Миддлтон

Пандемия внесла коррективы в планы герцогини.

9 января любимице поклонников британской монархии Кейт Миддлтон исполнилось 40 лет. По традиции супруга принца Уильяма не стала закатывать пышную вечеринку, а скромно отпраздновала этот день. По случаю своего юбилея герцогиня Кембриджская поделилась тремя портретами, которые будут выставлены на родине Миддлтон в Беркшире, Сент-Эндрюсском университете, где учились и познакомились Кейт и Уильям, а также на острове Англси, в котором пара жила вместе перед свадьбой и сразу после нее.

Юбилей герцогиня предпочла провести дома в близком кругу семьи с мужем, детьми и родителями. Кейт отказалась от идеи большого мероприятия в эти выходные из-за ухудшающейся ситуации с коронавирусом. Королева Елизавета II хоть и была приглашена, но в целях безопасности отказалась от визита.

Однако королевские источники сообщают, что герцогиня Кембриджская планирует устроить совместную вечеринку по случаю 40-летия с принцем Уильямом. Летом он тоже отметит свой юбилей. В июне королева устроит Уильяму вечеринку по случаю его 40-летия, в числе вероятных мест проведения которой будут Виндзорский замок или Сандрингем. Подобные торжества ранее устраивались для совместного празднования знаменательных дней рождения нескольких членов семьи одновременно.

Ранее WMJ.ru рассказал о 10 самых знаменитых платьев Кейт Миддлтон. Подробнее в нашем материале.

Фото: Global Look Press/Keystone Press Agency