wmj.ru
Опубликовано 07 марта 2021, 11:34

43-летняя Климова показала лицо без мейка на честном селфи

Актриса поделилась снимком в своем Instagram-аккаунте.

«Если у вас есть возможность потратить 10 000 долларов на свою внешность, не задумывайтесь ни о чем — тратьте!» — советовала Екатерина Климова в эфире YouTube-шоу «Идеальный ремонт». Очевидно, актриса сама следует собственному совету и не жалеет ресурсов для себя любимой. Иначе как объяснить тот факт, что в 43 года после двух браков и рождения четверых детей актриса выглядит как 20-летняя студентка? При этом к услугам пластических хирургов Климова никогда не обращалась.

На днях Екатерина опубликовала в своем Instagram-аккаунте честное селфи, на котором показала лицо без мейка. Сияющая кожа, идеальный овал и высокие скулы! Актриса пренебрегает инъекциями красоты. Зато в подписи к посту призналась, что «любит дома устраивать праздник красоты» и делать маски, скрабы, а также принимать ванны. Для поддержания тонуса лицевых мышц артистка пользуется массажером. Вот и весь секрет молодости! «Отличная альтернатива такого модного нынче ручного массажа микротоковая терапия помогает в борьбе против старения кожи, оказывает лимфодренажный эффект, устраняет отеки и поддерживает тонус мышц. Японские технологии!» — добавила она.

Напомним, что Екатерина Климова воспитывает четверых детей. В браке с ювелиром Ильей Хорошиловым актриса родила старшую дочь Елизавету, которой недавно исполнилось 19. Матвей и Корней появились на свет, когда Климова была женой Игоря Петренко. А малышка Бэлла родилась в отношениях с актером Гелой Месхи. Недавно Екатерина поделилась секретом, который помогает ей быть идеальной мамой. Она призналась, что порой во время детских ссор предпочитает просто не вмешиваться.

Фото: @klimovagram / Instagram; Starface.ru