wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2022, 21:29
1 мин.

46-летняя Волочкова продемонстрировала идеальную растяжку

Звезда балета поделилась новым снимком в своем личном Instagram-блоге.

Анастасия Волочкова не перестает восхищать поклонников. С каждым снимком звезда выглядит все свежее и моложе, а также не теряет своей спортивной формы. Кроме того, Волочкова регулярно тренируется и следит за своей фигурой.

На этот раз звезда продемонстрировала идеальную растяжку в спортивном зале. На кадре Волочкова позировала вместе со своим другом и счастливо улыбалась. «Сегодня мы провели в моем балетном зале совместное занятие и тренировку. Так приятно разделять одно пространство вместе! И вам желаем спортивных выходных», — написала под кадром Анастасия.

Ранее 46-летняя звезда показала необычное преображение. Волочкова поделилась в личном блоге видео, на котором она была запечатлена с голубым цветом волос и каре с челкой. Такой образ был придуман специально к профессиональной съемке, в которой Волочкова приняла участие.

К слову, недавно балерина продемонстрировала королевский зал загородного особняка. В комнате расставлена мебель с отделкой из парчи и элементами из дерева. В углу расположился белоснежный рояль с портретом балерины, а стены украсили картины с изображением семьи звезды. Весь декор выполнен из золота, а на потолке красуется люстра из хрусталя.

Фото: Instagram / @volochkova_art