wmj.ru
Опубликовано 01 августа 2021, 12:35
1 мин.

47-летняя Кейт Мосс веселится на пляже с 24-летним манекенщиком. Но он помолвлен

Супермодель Кейт Мосс сейчас находится на Ибице с манекенщиком Джорданом Барреттом — одной из звезд ее модельного агентства.

47-летняя легенда подиума и 24-летний австралиец веселились, фотографировались и, очевидно, прекрасно проводили время на испанском пляже вдвоем. Но сюда их привела прежде всего работа — Джордан работает в модельном агентстве Кейт, и в Испании их ждала съемка. Впрочем, она прошла — и Кейт с Джорданом отправились загорать, обедать и расслабляться.

В Instagram манекенщика появились совместные снимки с Мосс — на них коллеги обнимаются и позируют за столом.

Кейт Мосс и Джордан Барретт

Кейт Мосс и Джордан Барретт

© Instagram

Звоните моему агенту Кейт Мосс,

— подписал кадры юноша. Приписывать роман паре. конечно, не стоит: с 2015 года Кейт Мосс встречается с фотографом Николаем фон Бисмарком, а Джордан ранее в июле рассказал о том, что помолвлен. «Я верю в любовь не в традиционном ее смысле и начинаю новую главу в жизни. Я помолвлен», — рассказал он, не раскрыв личности девушки, укравшей его сердце.

Предположительно, его избранницей стала бельгийская модель Стелла Максвелл — на странице Джордана уже появлялось видео с поцелуями с девушкой, однако вскоре оно было удалено.

Ранее Стелла Максвелл встречалась со звездой «Сумерек» Кристен Стюарт. У Джордана Барретта тоже было много известных пассий, среди которых Пэрис Хилтон, Хейли Болдуин и София Ричи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @iblamejordan / Instagram