wmj.ru
Опубликовано 09 апреля 2021, 16:01
2 мин.

5 квартир и особняк: у Брежневой и Меладзе нашли недвижимость на 5 млн долларов

Звездная пара активно инвестирует накопления в жилые и коммерческие объекты.

Звездные супруги Вера Брежнева и Константин Меладзе оказались обладателями целого ряда объектов недвижимости общей стоимостью около 5 млн долларов. Как сообщили в программе «Разоблачение», выходящей на канале Kyiv.Live, певица и композитор владеют 5 квартирами.

Топ их роскошного жилья возглавляют апартаменты из 5 комнат в одном из новых домов в центре Киева. Стоимость объекта журналисты оценили в 1 млн долларов или 77 млн рублей по текущему курсу. Квартира находится в совместной собственности.

Константин Меладзе

Константин Меладзе

© East News Russia

Кроме того, Константин Меладзе вложил средства в еще 3 квартиры, оформленные на его имя. Это 200-метровые апартаменты за 825 тысяч долларов и 2 квартиры в новом ЖК «Бульвар фонтанов». Каждая из них стоит несколько тысяч долларов.

Своя недвижимость нашлась и у Веры Брежневой. Согласно данным журналистов Kyiv.Live, 39-летняя певица владеет парой коммерческих помещений в новостройках в Печерском районе, а также пятикомнатной квартирой в одном из домов по улице Десятинной. В приобретение этой недвижимости вложено 1,5 миллиона долларов.

Главной же резиденцией супругов выступает загородный дом. Звездная пара владеет 3-этажным особняком, который стоит в деревне Украинка на берегу Днепра. Недавно мы тщательно изучили соцсети Веры Брежневой и Константина Меладзе и сделали подборку фотографий с роскошным интерьером этого коттеджа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ververa/Instagram; East News Russia