wmj.ru
Опубликовано 19 марта 2021, 09:09
2 мин.

52-летняя Валерия продемонстрировала идеальные ноги и стальной пресс, представ в одном бикини

Певица призналась, что похудела на 3 килограмма.

О том, что Валерия в свои 50 с лишним лет выглядит как студентка, даже спорить бесполезно: факт — налицо. Исполнительница хита «Часики» не скрывает, что дается ей модельное тело с большим трудом. Тренировки по два раза в день, строгая диета, выстроенная только на основе органических продуктов, полное отсутствие сахара в рационе, отказ от кофе, лактозосодержащих продуктов и глютена — лишь малая часть того, чего в обязательном порядке придерживается Валерия.

На днях артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте эффектный снимок, на котором продемонстрировала стальной пресс и идеальные жилистые ноги, представ в одном бикини. Пляжный образ Валерия, недавно ставшая бабушкой, стилизовала белоснежной бейсболкой и кокетливыми розовыми очками. Подписчики в очередной раз признались, что артистка их постоянно мотивирует собственным примером.

К слову не так давно естественной красотой блеснула и мама Лианы Шульгиной. Вера Волкова поделилась в stories своего Instagram-аккаунта честным селфи-видео, на котором показала лицо без единого грамма косметики. Глядя на эти кадры, сложно поверить, что прошлой осенью она отметила 25-летие семейной жизни, в течение которой родила троих детей. Сияющая кожа, ни одной лишней морщинки, идеальный овал лица и искрящиеся глаза — после этого кадра стало понятно, в кого Лиана такая красавица!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

ФоВалерия Новости звезды то: @valeriya / Instagram

День рождения