wmj.ru
Опубликовано 14 сентября 2021, 17:34
1 мин.

Тугой корсет и чулки: 55-летняя Кроуфорд снялась в смелом образе

Модель поделилась кадром с модной съемки.

Всемирно известная модель Синди Кроуфорд поделилась в своем личном блоге кадром с фотосессии. На снимке модель позирует фотографу в роскошном образе: ниспадающая с плеч оливковая шуба, черные колготки и остроносые лодочки из бархата. Интересно, что весь образ Кроуфорд был создан из мягких и приятных на ощупь материалов, что в сумме с харизмой модели создало теплый визуальный эффект.

По второй фотографии становится ясно, что на Кроуфорд не просто колготки, а роскошные чулки и под шубой она скрывает сексуальный корсет из атласа пудрово-розового цвета.

В комментариях поклонники топ-модели поспешили выразить свой восторг от ее образа. «Роскошная», «Вот бы мне так выглядеть в 55», «Это огонь», — подобные фразы повторялись снова и снова.

К слову, на днях Синди Кроуфорд повторила легендарный кадр 30-летней давности. Модель и фотограф специально поехали за город, нашли то самое кафе и даже привезли пару волков. Кроуфорд повторила свой кадр из рекламы напитка, и подписчики были шокированы тем, что ее фигура почти не изменилась за тридцать лет.

Фото: Instagram / @cindycrawford