wmj.ru
Опубликовано 09 августа 2021, 13:41
1 мин.

62-летняя Мадонна напугала подписчиков неестественно острыми скулами

По мнению некоторых фанатов, звезда перестала быть похожей на себя.

Мадонна шокировала подписчиков фотографией, на которой у нее практически нет щек. Некоторые заподозрили, что звезда таким образом копирует стиль светской львицы Ким Кардашьян: «Пытаешься выглядеть как Кардашьян?», «Хватит повторять за Кардашьян», «Мадонна Кардашьян». На фото певица позирует с макияжем с акцентом на глаза. «Я не могу помочь себе», — подписала кадр автор хитов.

Поклонники в комментариях устроили целую дискуссию по поводу снимка. Среди предположений была чрезмерная увлеченность фотошопом, а также неудачная пластическая операция. Впрочем, нашлись и фанаты, которым новый стиль исполнительницы пришелся по вкусу.

Это уже не первая публикация певицы, напугавшая поклонников. Ранее Мадонна опубликовала селфи в латексном костюме, а пользователи сравнили ее с инопланетянкой.

В последнее время знаменитость довольно часто подвергается критике за многочисленные пластические операции и злоупотребление фотошопом. Фанаты уверены, что Мадонна и так прекрасно выглядит и ей не стоит гнаться за молодостью.

А что думаете вы? Делитесь своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @madonna