wmj.ru
Опубликовано 07 марта 2021, 19:04

Кружевное бра и юбка-карандаш: 62-летняя Шэрон Стоун примерила смелый look от Dolce & Gabbana

Популярная актриса не устает удивлять поклонников своей неотразимой внешностью.

В своем Instagram-блоге 62-летняя Шэрон Стоун опубликовала эффектную фотографию, на которой предстала в наряде от Dolce & Gabbana. На снимке Шэрон красуется в лучах солнца на фоне моря.

«Спасибо Dolce & Gabbana за то, что всегда меня балуете», — подписала публикацию актриса. Кадр запечатлел ее у каменной колонны, возвышающейся на живописном прибрежном холме.

Шэрон позирует, изящно запрокинув голову, а ее стройную фигуру идеально подчеркивают черное кружевное бра и обтягивающая юбка-карандаш.

Дополнением к элегантному наряду стали длинные перчатки, закрывающие руки актрисы выше локтя, и остроносые туфли на высоком каблуке.

Подписчики пришли в восторг от чувственного образа Стоун, в комментариях они засыпали актрису комплиментами.

«Шэрон, ты снова юная!», «Замечательный кадр», «Это потрясающе», «Могущественная и божественная», «Дива», — написали пользователи соцсети.

Не так давно 62-летняя Шэрон Стоун похвасталась стройными ногами, а также восхитила поклонников честным селфи без ретуши.

Фото: Instagram / @sharonstone, Global Lool Press / © Cover Images, © ImagePressAgency/face to face, © Frederic Kern via www.imago-imag