wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2021, 11:25
2 мин.

73-летний звезда «Молодежки» Владимир Стеклов госпитализирован. Что случилось

Актер был доставлен в больницу в среду, 28 июля.

73-летний Владимир Стеклов был доставлен в больницу имени Филатова с 50% поражением легких. Врачи утверждают, что актер заболел коронавирусом. Его состояние оценивается как средней тяжести, но артист находится в «красной зоне». Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Владимир Стеклов

Владимир Стеклов

© Global Look Press

Актер известен по многим ролям, в том числе по сериалу «Молодежка», фильму «Годунов. Продолжение», «Криминальный квартет» и другим картинам. В 1970 году Владимир окончил Астраханское театральное училище, играл в театрах Кинешмы и Петропавловска-Камчатского. В 1988-1997 гг. работал в Театре имени Ленинского Комсомола (ныне «Ленком»). С 1997 года состоит в труппе театра «Школа современной пьесы». Успешно прошел подготовку к полету на станции «Мир», но из-за недостаточного финансирования проекта (съемки фильма «Тавро Кассандры») полет не состоялся. В 2001 году получил звание народного артиста России.

Владимир Стеклов с семьей

Владимир Стеклов с семьей

© Instagram

Напомним, что в феврале 2018 года актер Владимир Стеклов стал многодетным отцом. Малышка Арина, которую подарила ему финансист из Иркутска Ирина, стала третьим ребенком в его большой семье. Мама девочки младше своего супруга на 33 года. Беременность четвертой по счету жены стала сюрпризом для Стеклова. У актера также есть дети от предыдущих браков. С первой женой Людмилой мужчина прожил 20 лет, со второй, дочерью режиссера Марка Захарова Александрой, девять лет, третьей женой стала стоматолог Ольга. В браках у Владимира родились дочери Агриппина и Глафира.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Vladimir Myshkin, Ekaterina Tsvetkova, Natalya Loginova, Vladimir Myshkin/Russian Look, Starface, кадры из фильмов