wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2021, 12:03
1 мин.

8 лет спустя: Лера Кудрявцева показала фото роскошной свадьбы с хоккеистом

50-летняя телеведущая опубликовала редкие архивные фото.

Лера Кудрявцева редко делится архивными снимками. Однако после дня рождения дочери телеведущая опубликовала кадры со свадьбы с Игорем Макаровым. На снимке Лера позирует в роскошном свадебном платье вместе с мужем и другом семьи. На фоне видно помпезное украшение зала букетами цветов и растениями. Подробнее о том, как проходила церемония бракосочетания и пышное торжество звезд, мы писали здесь.

8 лет спустя: Лера Кудрявцева показала фото роскошной свадьбы с хоккеистом

© @leratv / Instagram

Напомним, что 8 июня 2013 года 42-летняя российская телеведущая, актриса, танцовщица Лера Кудрявцева вышла замуж. Ее супругом стал 25-летний хоккеист питерского СКА Игорь Макаров. К Кутузовскому ЗАГСу Москвы молодожены подъехали на шикарном белом Rolls-Royce. На официальной церемонии присутствовали только самые близкие родственники. За день невеста сменила три наряда, которые создал российский дизайнер Игорь Гуляев.

К слову, недавно мы писали, что Лорак, Валерия, Собчак и другие звезды не скупятся на домашний декор. При выборе интерьера знаменитости нередко отдают предпочтение роскоши. В дизайне они используют предметы декора от известных люксовых брендов. Мы решили разобраться, без каких деталей и мебели не обходится ни один дом селебрити.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @leratv / Instagram