wmj.ru
Опубликовано 20 марта 2022, 20:46
1 мин.

85-летний Сильвио Берлускони женился на 32-летней возлюбленной

Марта Фашина стала третьей женой политика.

Вчера бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони отпраздновал свадьбу со своей молодой возлюбленной. Избранницей миллиардера стала депутат итальянского парламента Марта Фашина, которая младшего него на 53 года.

Пышная церемония прошла в историческом особняке, недалеко от коммуны Лезмо в Италии. Невеста на торжестве предстала в белоснежном платье от Antonio Riva с четырехметровым шлейфом и кружевом. Волосы Марта убрала в пышный пучок, а также сделала сияющий макияж. Берлускони для важного случая выбрал костюм от Armani синего цвета.

Несмотря на масштабную церемонию, Берлускони и Фашина пока не заключили официальный брак. Сыновья миллиардера опасаются, что Марта будет претендовать на многомиллиардное наследство их отца. К слову, состояние бывшего премьер-министр Италии оценивается в 7,2 миллиарда долларов.

Напомним, свою политическую карьеру Сильвио Берлускони начал в 57 лет. Всего за 60 дней он выиграл выборы и стал главой правительства. Ранее мы писали о том, как политик выглядел в молодости.

Фото: Global Look Press / LaPresse / Keystone Press Agency, Global Look Press / Claudio Furlan / Keystone Press Agency, Global Look Press / Roberto Monaldo / Keystone Press Agency