wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2020, 21:01

Агата Муцениеце расплакалась перед камерами, говоря с Юлией Меньшовой о разводе

Камера запечатлела эмоциональный момент, когда обе женщины не смогли сдержать слез, рассказывая о пережитых трудностях.

В своем Instagram-аккаунте Агата Муцениеце поделилась с подписчиками анонсом нового выпуска шоу «Честный развод», в котором в качестве гостьи появится 51-летняя телеведущая Юлия Меньшова.

В анонсе Муцениеце всхлипывает и утирает бегущие по щекам слезы, пытаясь сохранить макияж.

Гостья передачи поделилась воспоминаниями о расставании с мужем, актером театра и кино Игорем Гординым. Только спустя несколько лет после тяжелого разрыва Юлии и Игорю удалось помириться. Четыре года они провели порознь, а после решили начать все сначала и воссоединиться.

Кроме эмоционального рассказа о тяготах развода, Юлия Меньшова поделилась мыслями насчет личной жизни Муцениеце. По ее мнению, ведущая «Честного развода» питает надежду вновь сойтись с Павлом Прилучным и начать отношения с чистого листа. Это замечание и заставило Муцениеце расплакаться.

Похоже, четыре месяца, прошедшие с момента развода с Павлом Прилучным, не смогли примирить Агату Муцениеце с новой реальностью.

Хотя 31-летняя актриса честно пыталась загрузить себя новыми проектами и воспитанием детей, она продолжает периодически вспоминать бывшего. В какой-то момент ее подписчики даже обратились к ней с просьбой прекратить разговоры о Прилучном, но, как видно, Муцениеце пока не готова к такому шагу.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @juliavmenshova, @agataagata