wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2021, 16:16
1 мин.

Актриса фильмов для взрослых Кристина Лисина разбилась после падения с 22-го этажа

Трагическое происшествие произошло в Санкт-Петербурге. Бойфренд погибшей собирает средства на ее похороны.
Актриса фильмов для взрослых Кристина Лисина разбилась после падения с 22-го этажа

В Санкт-Петербурге скончалась актриса фильмов для взрослых Кристина Лисина. Ее тело нашли возле одной из высоток в Невском районе Северной столицы. Как сообщает «Фонтанка», предварительно установлено, что 29-летняя Лисина упала с пожарной лестницы, находясь на уровне 22-го этажа. Шансов выжить у нее не было.

На балконе поблизости полиция нашла упаковку чипсов, бутылку воды, а также банковскую карточку на имя погибшей. В руке у Лисиной была зажата монетка с надписью «Ты всегда в моем сердце».

Бойфренд Кристины Лисиной разместил в соцсетях сообщение о ее смерти и объявил о сборе денег на похороны. «Ушла из жизни моя девушка — Лисина Кристина, также известная как Kris the foxx. Для похорон требуется 70-80 тысяч руб. Просьба всех неравнодушных помочь финансово», — говорится в сообщении.

Также в некоторых СМИ появилась информация, что незадолго до трагического происшествия Кристина Лисина успела купить квартиру в Санкт-Петербурге. Что же привело ее в дом, возле которого ее позднее нашли погибшей, пока неясно. Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @topoviy/Instagram

Видео: @topoviy/Instagram