wmj.ru
Опубликовано 25 мая 2021, 15:52
2 мин.

Алексей Воробьев рассказал о подарке от отца Анджелины Джоли. Он получил его на новоселье

Певец Алексей Воробьев окончательно обосновался в США и приобрел дом в Калифорнии.

Певец и актер Алексей Воробьев покоряет Голливуд. Ради мечты о творческой реализации 33-летней артист перебрался в Калифорнию и даже приобрел особняк неподалеку от Лос-Анджелеса. Одним из его соседей при этом стал актер Рами Малек, известный по сериалу «Я — робот» и роли Фредди Меркьюри в «Богемской рапсодии».

Но первым «звездным» гостем нового дома Алексея Воробьева стал не он, а... отец Анджелины Джоли! Как выяснилось, незадолго до этого 82-летний Джон Войт снялся в одном фильме с россиянином — лента «Рейган» сейчас находится на этапе подготовки к показу. Воробьев сыграл в ней будущего президента США в молодости. После этого Войт навестил Воробьева и оригинально поздравил с новосельем. Его подарком Алексей похвастался в соцсетях (последнее фото в подборке).

Так как я играю будущего президента, в качестве символического жеста он подарил мне флаг своей страны, подписав его на память о нашей совместной работе,

— рассказал Алексей Воробьев в интервью PEOPLETALK. Он отметил, что ему очень нравится сообщество, в котором он оказался после покупки недвижимости. «Среди моих соседей много людей творческих профессий, связанных с кино- и музыкальной индустрией. Художники, режиссеры, актеры, переехавшие сюда, как и я, те, кто выбрал более стабильные профессии в жизни, и люди, выросшие здесь. Они знают, в честь какой из улиц назвал свою песню Lоve Street живший здесь Джимми Моррисон, солист культовой американской группы The Doors, и помнят, в каком доме останавливалась Мерилин Монро», — добавил Алексей Воробьев.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @mr.alexsparrow/Instagram