wmj.ru
Опубликовано 04 февраля 2021, 13:15

Алсу предстала в образе Джей Ло из нулевых — в бейсболке и крупных серьгах-кольцах

Неожиданным для себя образом Алсу поделилась в Instagram.

Все мы привыкли видеть Алсу в подчеркивающих фигуру платьях, строгих и одновременно женственных брючных костюмах. Каково же было удивление фолловеров, когда певица опубликовала на своей официальной странице в Instagram фотографию в неожиданном для себя спортшик-look'e а-ля Дженнифер Лопес из нулевых. 37-летняя исполнительница облачилась в бежевое худи oversize, надела бейсболку с подписью NY и дополнила образ крупными серьгами-кольцами. Волосы Алсу распущены, а на лице заметен макияж с легким акцентом на глаза и идеальным нюдом на губах.

Несколько моих любимых вещей,

— подписала селфи Алсу, изумив фолловеров.

В комментариях Алсу осыпали комплиментами. Многие отметили, что в этом образе певица выглядит гораздо моложе, чем есть на самом деле: «Не узнала», «Дерзкая», «Вам все к лицу», «Годы не берут», «Все молодеет и молодеет».

Недавно Алсу дала эксклюзивное интервью WMJ.ru, в котором рассказала о секретах красоты и стиля. «В принципе, мой стиль одежды всегда был достаточно сдержанным, я бы даже сказала классическим. Я редко появляюсь в очень смелых или дерзких образах и весьма консервативна в выборе нарядов. Считаю, что классика всегда актуальна. Черный и белый цвета, простые фасоны, как правило, выглядят очень стильно. Свой гардероб я подбираю, во-первых, под настроение, а во-вторых, под конкретный случай», — рассказала она. Полное интервью с певицей читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @alsou_a