wmj.ru
Опубликовано 26 сентября 2021, 17:12
1 мин.

Анна Нетребко вышла на прогулку в «пальто Франкенштейна»

Отметившая свое 50-летие звезда приехала в Самару.

В своем личном Instagram-блоге оперная певица Анна Нетребко часто делится фотографиями из жизни. На новых снимках Нетребко предстала в интересном пальто от российского дизайнера Игоря Гуляева. Гибридное пальто, которое выбрала Анна, сочетает в себе разные ткани и принты. В таком образе певица совершила экскурсию по Самаре и сфотографировалась с поклонниками.

Нетребко большое внимание уделяет своему внешнему виду и любит модные новинки. На своем юбилее именинница сменила девять нарядов за вечер. Каждый образ отлично смотрелся на певице и подчеркивал ее достоинства. Еще больше роскоши виду Анны добавляли украшения от швейцарского премиум-бренда Chopard.

Недавно Анна выложила в свой блог фото, на котором предстала без макияжа. Стоит отметить, что Нетребко выглядит гораздо моложе своего возраста.

В последнее время российские и зарубежные звезды часто демонстрируют свои селфи без косметики. Вчера 55-летняя Синди Кроуфорд показала свое фото в естественном обличье. Поклонники Синди остались в восторге от ее натуральной красоты. Секрет прекрасного внешнего вида Кроуфорд заключается в правильном питании, уходе за кожей и регулярных тренировках.