wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 21:38

Арабская абая и джинсы: Анфиса Чехова отметила 43-летие в пустыне

43-летняя телеведущая опубликовала в своих Instagram stories видео, в которых предстала в женственном образе.

Анфиса Чехова продолжает оставаться одной из самых женственных ведущих на отечественном телевидении. Несмотря на тренд на андрогинность и наряды унисекс, Чехова никогда не изменяла себе, выбирая феминные платья и костюмы, подчеркивающие все достоинства ее аппетитной фигуры. На днях она отметила 43-летие. Специально к этому дню Анфиса улетела в Арабские Эмираты вместе со своим другом Эдуардом Демченко. Звезда облачилась в арабскую абаю светло-голубого оттенка, а снизу надела обтягивающие джинсы в тон.

В пустыню, где уже был оригинальным способом подан праздничный ужин, Анфиса и ее приятель добирались на верблюдах. На фоне голубого неба и золотистого песка Чехова смотрелась особенно эффектно! Отметим, что сын телеведущей тоже не забыл про важный в их семействе день. 8-летний Соломон, оставшийся в Москве, отправил матери трогательное послание, пожелав ей нового мужа и второго ребенка.

Напомним, накануне дня рождения Анфиса Чехова впервые за несколько лет кардинально сменила имидж. Она отстригла каре и осветлила волосы. Результат был принят поклонниками на ура.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @achekhova / Instagram

Видео: @achekhova / Instagram

День рождения