wmj.ru
Опубликовано 09 января 2021, 15:01

Арсений Шульгин уехал отдыхать в Сочи без жены Лианы и новорожденной дочки

Наследник Валерии стал отцом 1 января.

6 января дочку Арсения Шульгина и его жены Лианы выписали из роддома. Младший сын Валерии сопровождал супругу на всем пути в роддоме, начиная с болезненных схваток и до помпезной выписки в кругу родственников.

Однако после Рождества наследник певицы оставил Лиану и новорожденную дочь, которую назвали Селин, и отправился на отдых в Сочи в компании тестя.

В своем блоге Шульгин публиковал лучшие моменты своего отдыха: катание на лыжах, релакс в сауне, посещение казино, ресторанов и концерта Моргенштерна. На молодого отца тут же обрушился шквал критики в Сети.

На защиту супруга встала сама Лиана, а позже Арсений вышел на связь с подписчиками своего Instagram-блога, чтобы объяснить, почему отдыхает вдали от семьи. Как рассказал предприниматель, его ждет тяжелый трудовой год и семейная жизнь, поэтому ему необходимо было провести 3 дня в свое удовольствие.

Напомним, что 1 января Лиана Шульгина родила девочку, которую назвали Селин. Такое имя дали малышке в честь ее родителей. «Сеня + Лиана = Селин», — сообщила Шульгина в Instagram-аккаунте.

К слову, еще в декабре 2020 года Арсений Шульгин признался, что сдал все анализы для участия в партнерских родах. Семья тщательно подготовилась к рождению дочери. Ранее Шульгины показали, как обустроили детскую комнату для малютки.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lianashulginaa, @arseniy_shulgin