wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2021, 17:21
1 мин.

Арзамасова поделилась романтичным фото своих бабушки и дедушки

Актриса опубликовала трогательный семейный кадр.

Лиза Арзамасова нечасто показывает свою семью в личном блоге, однако порой все же делает исключения. Звезда опубликовала кадр, на котором показала нежное фото своих бабушки и дедушки. Родственники актрисы позируют в обнимку, а бабушка держит в руках шарик в форме сердца. Такой снимок Арзамасова опубликовала в честь их 63-й годовщины свадьбы.

«Ухаживания»... Слово прекрасное! Дедушка, правда, называет это словом «дружили», а бабушка говорит: «Ухаживал за мной». Хотя думаю, что дружба — один из главных залогов такого долгого союза. Деду почти 90. И он иногда смеется: «Никогда не думал, что фразу «дед, 90 лет», можно будет про меня сказать! А я — тот самый дед»! Ну а бабушка у меня, известное дело, «принцессочка!». Не иначе!

— говорит о семейном счастье кинозвезда. Поклонники тронуты нежным фото бабушки и дедушки Лизы и осыпают пару комплиментами, к числу восторженных присоединились коллеги Арзамасовой по цеху.

К слову, ранее Лиза поделилась нежным фото с сыном. Актриса предстала со своим наследником в парных нарядах молочного оттенка. Посмотреть на трогательную фотографию вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @liza_arzamasova