wmj.ru
Опубликовано 09 января 2022, 15:28
1 мин.

Арзамасова поделилась очаровательным совместным фото с Авербухом и пасынком

Вся семья отправилась кататься на лыжах в Узбекистан.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух вместе с сыном фигуриста от прошлого брака и родственницами отправились отдыхать в горы, а именно на горнолыжный курорт «Амирсой». Этот элитный курорт находится примерно в часе езды от Ташкента и славится потрясающими видами и аутентичными шале. Кстати, ночь в домике-шале на этом курорте стоит 18 тысяч рублей.

На совместной фотографии счастливая Лиза Арзамасова позировала с супругом и пысынком Мартином Авербухом. На актрисе был белоснежный лыжный костюм и ярко-розовые перчатки, Мартин был одет в черно-рыжий костюм и держал в руках яркий оранжевый сноуборд. Глава семейства Илья Авербух с ног до головы облачился в черный цвет.

Подписчики Лизы Арзамасовой восхитились звездной семьей и написали десятки пожеланий о хорошем отдыхе: «Отличного вам настроения», «Какие вы классные!!! шикарного отдыха», «Фотографии замечательные».

К слову, на днях Лиза Арзамасова у себя в личном блоге делилась милыми кадрами подросшего сына Льва. Посмотреть на снимки наследника Арзамасовой и Авербуха вы можете в нашем материале.

Фото: @liza_arzamasova / Instagram