wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2021, 15:14

Похорошевшая после свадьбы Арзамасова показала стройные ноги в коротком платье-жакете

25-летняя Лиза Арзамасова поделилась ярким образом в Instagram.

Лиза Арзамасова не перестает удивлять поклонников эффектными образами. Актрисе, определенно, идет статус замужней девушки, ведь после свадьбы с фигуристом Ильей Авербухом она буквально расцвела, стала женственнее и элегантнее. Ранее звезда «Папиных дочек» облачалась в комбинацию из струящегося атласа и накидку с перьями, а теперь примерила еще более смелый образ. Лиза Арзамасова выложила в Stories своего Instagram небольшое видео, в котором предстала в алом платье-жакете с тугим кожаным ремнем, колготках в горох и остроносых туфлях на шпильке. Наряд дополнила ажурная перчатка. Девушка приняла кокетливую позу, положив ногу на ногу и расставив локти по разные стороны кресла.

Недавно Лиза Арзамасова провела выходные в компании супруга Ильи Авербуха и его 16-летнего сына от Ирины Лобачевой Мартина. Судя по всему, молодая мачеха и пасынок прекрасно ладят друг с другом.

Также звезда «Папиных дочек» показала редкое фото красавицы-мамы, сняв ее без фильтров. В своей публикации актриса также трогательно поздравила родительницу с днем рождения.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @liza_arzamasova