wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2021, 21:30
1 мин.

Арзамасова призналась, почему ей тревожно на отдыхе: «Ищу повод поплакать»

Беременная актриса сейчас отдыхает в Сочи со своей мамой и Ильей Авербухом.

26-летняя актриса Лиза Арзамасова совсем скоро родит своего первого ребенка. На данный момент девушка отдыхает вместе с мамой в Сочи. Туда Арзамасова приехала, чтобы поддержать Илью Авербуха. Фигурист запустил в курортной столице спектакль на льду «Анна Каренина».

Беременная Арзамасова поделилась в своем личном блоге солнечной фотографией и рассказала, что совсем не привыкла отдыхать. Как объяснила актриса, обычно она отдыхает несколько дней и достаточно активно, а от длительного «ничегонеделания» она начала сильно нервничать.

Также девушка предположила, что ее беспокойство вызвано разбушевавшимися гормонами. «Ищу повод поплакать. Но закалка и привычка держать себя на людях мешают. Вот вроде нашла удобный уголок для грусти, а напротив люди сидят, улыбаются мне. Ну как им в ответ не улыбнуться?» — разоткровенничалась с подписчиками актриса.

Напомним, что у Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха примерно в августе должен родиться ребенок. Для актрисы малыш станет первенцем, а у Авербуха есть взрослый сын Мартин от первого брака, и у пасынка с Арзамасовой просто замечательные взаимоотношения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения