wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2021, 20:08

Стрелки длиннее глаз и гладкий хвост: Asti скопировала образ Арианы Гранде

Анна Дзюба поделилась образом в стиле американской певицы.

Отдохнувшая на Мальдивах певица Анна Дзюба, больше известная под псевдонимом Asti, вернулась к работе. 30-летняя артистка рассказала поклонникам в соцсетях, что сейчас дуэт Artik&Asti работает над новым альбомом, и поделилась названием одной из песен. При этом сообщение Анна сопроводила необычной серией фото в узнаваемом, но чужом образе.

Asti предстала на снимках с высоким гладким хвостом и макияжем в розовых и коричневых тонах с акцентированными стрелками, визуально изменившими форму глаз певицы. Подписчики Asti сравнили ее с Арианой Гранде, решив, что, очевидно, Анна и добивалась этого эффекта копирования.

Отметим, что образ Asti действительно близок к стилю Арианы Гранде, особенно в ее свежем клипе на песню Positions. У обеих артисток совпал даже оттенок помады.

Ариана Гранде в клипе на песню Positions

Ариана Гранде в клипе на песню Positions

© @arianagrande/Instagram

Ранее мы писали о том, что Asti улетела на Мальдивы в компании супруга Станислава Юркина. Пара зарегистрировала отношения незадолго до своего новогоднего отдыха на островах. При этом предложение руки и сердца Юркин сделал возлюбленной во время одного из ее концертов еще в марте 2020 года.

На отдыхе Asti вовсю демонстрировала роскошную фигуру с накачанным прессом, а также часто позировала без макияжа. Артистка призналась, что местная кухня не смогла покорить ее сердце и желудок. Это было единственным, что несколько смазало впечатления от отдыха. В остальном пара наслаждалась медовым месяцем.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @astiselfmade, @arianagrande/Instagram