wmj.ru
Опубликовано 20 января 2022, 12:48
1 мин.

Не узнать! Бабкина показала редкий архивный кадр с Аллегровой в честь ее 70-летия

Звезды предстали на совместном снимке, сделанном много лет назад.

Сегодня главной «шальной императрице» страны Ирине Аллегровой исполняется 70 лет. В честь юбилея многие звезды отечественной эстрады решили поздравить певицу. Особенным образом это сделала Надежда Бабкина: звезда опубликовала в личном блоге редкий архивный кадр, на котором предстала вместе с Аллегровой. Судя по всему, этому снимку уже много лет. На фото знаменитости выглядят довольно счастливыми. Бабкина и Аллегрова дружат уже много лет. Поклонники остались под впечатлением от такого фото. Они осыпали звезд комплиментами и поздравили Ирину Александровну с юбилеем.

Ира — шикарная женщина, очень эффектная, с четким посылом и мощным нутром. Она очень чувственная. Глядя на нее, я всегда думаю: "Будь я мужиком — положила бы все силы, чтобы оказаться с нею рядом. Пусть даже ненадолго". С днем рождения! Живи долго и радуй нас своим творчеством еще много-много лет!

— тепло обратилась к Аллегровой Бабкина.

Напомним, Ирина Аллегрова была замужем несколько раз. Все браки обернулись для певицы неудачей. С последним возлюбленным Игорем Капустой звезда разошлась еще в 2001 году. Через 17 лет его не стало в результате проблем со здоровьем.

Фото: Instagram / @ngbabkina