wmj.ru
Опубликовано 03 декабря 2020, 04:32

«Багира»: Ляйсан Утяшева в черном полушубке и ультракоротких шортах очаровала подписчиков

35-летняя гимнастка опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором предстала в роковом образе.

Недавно Ляйсян Утяшева и Павел Воля отметили годовщину свадьбы. Пара состоит в браке уже 8 лет и воспитывает двоих детей —7-летнего Роберта и 5-летнюю Софию. Несмотря на семью и нагрузки, Ляйсан Утяшева выглядит сногсшибательно. Гимнастка не так давно сменила имидж — и поклонники уже успели забыть роскошные волнистые пряди, на смену которым пришел задорный «боб». Помимо этого, Утяшева еще больше похудела и стала походить уже на модель, а не на спортсменку. Жена резидента Comedy Club Павла Воли наслаждается своей красотой и регулярно радует фолловеров кадрами из профессиональных фотосессий. Так, недавно Ляйсан восхитила подписчиков фотографией, на которой предстала в платье из латекса цвета фуксии.

Теперь же фолловеры восторгаются «бесконечными» ногами телеведущей. Утяшева облачилась в черный полушубок, ультракороткие шорты из кожи и лаковые ботильоны с острым мысом. Изюминкой образа стали прозрачные черные колготки, которые сместили весь акцент на идеальные ноги чемпионки.

Очарованные фанаты не смогли скрыть своего восторга и оставили множество комментариев. «Ляйсан, очень красиво и безумно стильно! Как Багира», «Оооох, эти ногииии, мечта просто», «Ляйсан, вы потрясающая», — написали они.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @liasanutiasheva / Instagram