wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2021, 20:48

Белый vs черный лебедь: Решетова устроила битву платьев

25-летняя модель и бизнесвумен поделилась эффектными кадрами со своего дня рождения в Instagram.

На днях Анастасия Решетова отпраздновала, если верить открытым источникам, свое 25-летие. К слову, сама экс-возлюбленная Тимати дала поклонникам повод думать, что все же скрывает свой настоящий возраст. Накануне праздника модель опубликовала в stories своего Instagram-аккаунта снимок, который подписала цифрой «23», как бы заявляя, что именно столько ей и исполняется. Однако практически сразу же фотография исчезла. Так ли это или нет, в любом случае вечеринка в честь какого-никакого, но все же взросления Анастасии удалась. Красно-черный торт, звездные гости, световые декорации, деликатесы и много танцев — именно так бывшая избранница «холостяка» отметила свой день.

За вечер Решетова сменила два наряда, устроив настоящую битву. В белоснежном лаконичном платье-футляре со спущенными плечами и минималистичной драпировкой Настя исполнила нашумевшую песню о расставании со словами «Если мы не может быть вместе, / Значит, нам с тобою тесно / Я пишу тебе: «Исчезни». Строгий, но женственный наряд Решетова дополнила колье с бриллиантами и босоножками на тонких ремешках.

Образ же «черного лебедя» был создан благодаря роскошному платью–рыбке, верхняя часть которого выполнена из бархата, а нижняя — из плотного сатина. Решетова обыграла наряд черными перчатками до локтя, все тем же колье и кольцом с огромным бриллиантом.

К слову, несмотря на то что на снимках с вечеринки не было Тимати, Решетова успокоила подписчиков, заявив, что «семья была в полном составе. Только просторов Instagram не хватит, чтобы выложить со всеми фото».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @volkonskaya.reshetova / Instagram