wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2021, 09:21
1 мин.

Беременная Арзамасова в одном платье вышла на лед ради Авербуха

Лиза Арзамасова проверила лед на новой площадке в Ессентуках.

Уже несколько дней Илья Авербух и Лиза Арзамасова находятся в Ессентуках. Пара отправилась в южный город, чтобы принять новую спортивную площадку для фигурного катания. Первым на лед вышел звездный фигурист, который проконтролировал последние работы, проводимые на объекте. Как написала сама Лиза, была проделана «колоссальная работа».

Следом за супругом на лед вышла и актриса. Беременная Лиза прошлась по площадке в обычных ботинках и легком белоснежном платье. Весь процесс она сняла на видео и дополнила комментарием для заботливых подписчиков: «Я аккуратно».

Ранее беременная Арзамасова показала танцы в машине с Авербухом и его сыном. Недавно рассекретившая свою беременность звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова стала активно вести личный блог. В сториз артистка записала видео, на которых предстала с Ильей Авербухом и его 17-летним сыном Мартином.

К слову, недавно мы писали о 9 неожиданных фактах о звезде «Папиных дочек» Арзамасовой. 17 марта популярной актрисе исполнилось 26 лет. По этому случаю мы вспомнили самые громкие роли и романы, яркие выходы и недавнюю свадьбу с фигуристом Ильей Авербухом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram