wmj.ru
Опубликовано 18 октября 2020, 13:22

Беременная Подольская показала огромный живот в домашнем халате

Певица опубликовала фотографию живота на 9-м месяце, заставив подписчиков угадывать пол ребенка.

38-летняя певица не скрывает своего положения, как это делают многие звездные мамочки, и не стремится спрятать округлившийся живот за бесформенной одеждой.

Сегодня в своем Instagram-аккаунте она показала подписчикам селфи в зеркале в изящном синем платье, подчеркивающем беременность.

На снимке Подольская запечатлена без грамма косметики на лице и со слегка растрепанными волосами, однако фанатов певицы так восхитила ее естественная женская красота, что комментарии к публикации заполнили комплименты и добрые пожелания будущей маме.

Некоторые подписчики стали заранее гадать, какого пола будет малыш, другие просто писали слова поддержки и желали семье певицы счастья.

«Наталья, вы с малышом прекрасны. Я тоже на 3-м месяце. Здоровья вам и вашему малышку!!!», «Какая вы хорошая! Ведь правду говорят, что беременяшки милые», «Наташа, ты просто красотка, беременность тебе к лицу, какая разница, мальчик или девочка, самое главное, чтобы ребенок родился здоровым и счастливым!» — пишут фолловеры звезды.

Напомним, что этой осенью музыкант Владимир Пресняков — младший и его супруга, певица Наталья Подольская, ждут пополнения в семье, супруги станут родителями во второй раз. Брак артистов длится уже десять лет, в 2015 году на свет появился их первенец Артемий, который сейчас делает успехи в хореографии.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya

День рождения