wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2020, 14:50

Беременная Ратажковски предстала на новом селфи в одних носках

29-летняя модель и актриса продемонстрировала округлившуюся фигуру во всей красе.

26 октября Эмили Ратажковски рассекретила интересное положение и показала округлившийся живот во время съемки для цифровой обложки журнала Vogue. Для модели и ее супруга Себастьяна Бир-Маккларда этот ребенок станет первым. Ранее девушка похвасталась перед фолловерами стильным беременным look'ом, состоящим из облегающего платья с вырезом и красных сапог из змеиной кожи, а теперь продемонстрировала свою фигуру, практически полностью разоблачившись и представ в одних носках.

20 недель, продолжаю знакомство со своим новым телом,

— подписала фотографию Эмили Ратажковски.

В комментариях модель продолжают поздравлять ее звездные друзья и коллеги по подиуму, включая Ирину Шейк. Не остаются в стороне и ее поклонники. «Такая красивая», «Нереальная», «Сияешь», «Словно греческая богиня», «Самая классная мамочка», — писали фолловеры, восхищаясь естественной красотой модели.

Ранее WMJ.ru рассказывал о модели plus-size Эшли Грэхем, которая полностью разоблачилась для обложки российского Elle. Пышнотелая дива позировала фотографам, лежа на кровати вместе со своим долгожданным первенцем. Напомним, что Айзек появился на свет 18 января. За его отца, кинооператора Джастина Эрвина, Эшли Грэхем вышла замуж еще в 2010 году. Прошлым летом девушка объявила о том, что находится в интересном положении. Будучи беременной, она продолжала дефилировать по подиумам и сниматься для глянца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @emrata