wmj.ru
Опубликовано 15 апреля 2022, 10:29
2 мин.

СМИ: A$AP Rocky изменил беременной Рианне — пара рассталась

В сети обсуждают, что A$AP Rocky изменил Рианне, и они расстались.

Западные СМИ сообщили о расставании беременной Рианны и ее бойфренда, рэпера A$AP Rocky. По данным инсайдеров, музыкант изменил Рианне с дизайнером Аминой Муадди. Певица является поклонницей ее бренда и часто выбирает модели из ее коллекций.

Об этом рассказал в социальных сетях инфлюенсер Луис Пизано: «Рианна и A$AP Rocky расстались. Рианна ушла от него после того, как уличила его в измене с дизайнером обуви Аминой Муадди».

Однако сама певица и рэпер не комментировали новость. Сейчас певица беременна от рэпера и нередко появляется на публике с округлившимся животом.

СМИ: A$AP Rocky изменил беременной Рианне — пара рассталась

© Laurent VU/SIPA/SIPA/East News

Напомним, что певица долгое время встречалась с рэпером A$AP Rocky. Звезды перестали скрывать свои отношения не сразу, но проводили много времени в компании друг друга и появлялись вместе на светских мероприятиях. Однако в СМИ не раз возникали слухи о расставании пары.

Рианна и A$AP Rocky закрутили роман еще в 2013 году (тогда же они вместе снялись в клипе рэпера), а затем решили расстаться друзьями. В конце прошлого года они вместе появились на премии The Fashion Awards и вместе позировали фотографам на красной дорожке.

В 2017 году Рианна начала встречаться с миллиардером Хассаном Джамилем, в различных недавних интервью заявляла, что готова к свадьбе и рождению детей, а потом стало известно о разрыве пары. Правда, ранее влюбленные уже расставались на непродолжительное время, но позже снова воссоединились.

Фото: Global Look Press, East News.