wmj.ru
Опубликовано 24 октября 2021, 23:54
1 мин.

«Бесконечная любовь»: Валерия поделилась милым видео с 9-месячной внучкой

53-летняя певица Валерия выложила новое видео с наследницей в свой личный Instagram-блог.

Внучка Валерии и Иосифа Пригожина растет настоящей красавицей. Маленькая Селин уже успела влюбить в себя подписчиков звездных супругов. Сегодня Валерия порадовала поклонников новым видео с наследницей.

Маленькую Селин запечатлели на детском стульчике. Звездная бабушка кормила свою внучку и ласково называла ее «мое солнышко». Под видео было много восторженных комментариев. «Маленький ангелочек», «Какая прелесть», «Чудесная», — написали поклонники Валерии. Кроме того, многие отметили, что Селин — копия певицы.

Кстати, недавно супруг Валерии Иосиф Пригожин показал Селин за рисованием. Как сообщил продюсер, это было первое знакомство Селин с изобразительным искусством.

К слову, Селин уже выступила в качестве модели. Невестка Валерии Лиана Шульгина поделилась в личном блоге милым видео. На видеоролике ее 9-месячная дочь позирует на фотосессии. Маленькая наследница примерила множество стильных образов. Селин одинаково чудесно смотрелась и в модном тренче с повязкой на голове, и в банном халате, и в пудровом платье.

Фото: Instagram / @prigozhin_iosif Видео: Instagram / @valeriya