wmj.ru
Опубликовано 06 мая 2021, 11:15
1 мин.

Без макияжа и локонов: Ягудины запечатлели 74-летнюю Тарасову в домашней обстановке

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин вместе с детьми навестили прославленного тренера по фигурному катанию Татьяну Тарасову.

Фигурист Алексей Ягудин вместе с семьей навестил в майские праздники своего бывшего тренера по фигурному катанию Татьяну Тарасову. Компанию Алексею составила его супруга Татьяна Тотьмянина, а также их дочери — 11-летняя Елизавета и 5-летняя Мишель. Гости поделились совместным портретом с хозяйкой дома. При этом 74-летнюю Татьяну Тарасову запечатлели без макияжа и привычной прически с завитыми локонами.

Некоторые пользователи поинтересовались, разрешила ли Тарасова публиковать настолько «честное» фото. Большинство, впрочем, отметили, что снимок получился по-домашнему теплым, а Татьяна Анатольевна выглядит на нем, словно бабушка в семье Ягудиных. Также подписчики Татьяны Тотьмяниной, поделившейся снимком, выразили сожаление, что Тарасова, видимо, передвигается исключительно в инвалидном кресле.

Татьяна Тарасова тренировала Алексея Ягудина с 1998 года по 2003 год, когда спортсмен заявил о завершении карьеры в любительском спорте. Под ее руководством Ягудин завоевал 4 золота чемпионатов мира, а также золото Олимпийских игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити. Татьяна Тарасова начала карьеру тренера в 1967 году и работает с учениками до сих пор.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @tatianatotmyanina/Instagram; Владимир Веленгурин|Комсомольская Правда|East News Russia; East News