wmj.ru
Опубликовано 19 декабря 2021, 21:50
1 мин.

Без укладки и макияжа: Навка предстала на честном селфи с дочерью

Фигуристка показала новый кадр в своем личном Instagram-блоге.

Выходной день Татьяна Навка решила провести с семьей. Сначала фигуристка отправилась со своим мужем Дмитрием Песковым и их 7-летней дочерью Надей кататься на горках и ватрушках.

После зимних забав на природе фигуристка отдыхала дома. В своем блоге Татьяна поделилась честным селфи без укладки и макияжа. На кадре Навка позировала вместе с наследницей. «Последний мой нерабочий выходной в этом 2021 году. Беру от него все самое-самое желанное и любимое! Наслаждаюсь бесценными мгновениями с любимыми», — написала спортсменка под фотографией.

Ранее Навка снялась в роскошном интерьере их с Песковым загородного дома. В кадр попала гостиная, выполненная в помпезном стиле с обилием меха и дерева. Кроме того, в комнате можно рассмотреть панорамные окна, стильный диван и декоративные растения.

К слову, недавно Навка продемонстрировала музыкальный талант 7-летней дочери. На видео Надя разучивала композицию на фортепиано вместе со своей преподавательницей. Девочка выглядела сосредоточено и очень старалась. Помимо занятий на фортепиано, дочь Пескова и Навки учит языки, ходит на вокал и занимается фигурным катанием.

Фото: Instagram / @tatiana_navka