wmj.ru
Опубликовано 09 января 2021, 13:07

Билан кардинально сменил имидж и похвастался синими волосами — фанаты в восторге

Популярный певец поделился результатом кардинального преображения во время отдыха на Мальдивах.

39-летний Дима Билан в последнее время не боится ярких экспериментов. На этот раз певец поразил фанатов кардинальной сменой имиджа и креативным окрашиванием волос в синий — под цвет неба и океана на Мальдивах.

В своем Instagram-блоге артист опубликовал селфи, сделанное на лазурном берегу, где он отдыхает и восстанавливается после напряженного 2020 года.

«Мальдивы не впервые в моей жизни, но именно здесь, где вокруг тебя сплошной океан, я чувствую полную перезагрузку и защиту от внешних раздражителей и борьбы за место под солнцем!» — подписал певец фото, на котором показал новый цвет волос.

Поклонники Билана поспешили отметить, что ему идет новый имидж.

«Новый синий цвет волос классный, как раз под океан», «Выглядите круто, все вам идет, красивый в любом цвете!», «Цвет настроения синий», «А цвет волос в цвет океана и неба — прекрасно!» — пишут в комментариях пользователи Instagram.

Правда, далеко не все поклонники Димы пришли в восторг от его преображения. «Зачем перекрасились в синий, вам такой цвет не идет...» — пишут артисту фанаты.

Напомним, что в сентябре минувшего года Дима Билан поразил фанатов кардинальной сменой имиджа и креативным окрашиванием волос в красный. А позже он отвел в салон звезду шоу «Пацанки» Анастасию Петрову, где девушка сделала окрашивание в тот же оттенок, подогрев слухи о романе с Биланом.

А что ты думаешь о новом имидже певца? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @bilanofficial