wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2021, 17:43
3 мин.

Билан, Шубская и другие звезды поддержали Бузову после ее конфликта с Губерниевым

Спортивный комментатор в прямом эфире хотел продемонстрировать невежество гостьи, но в итоге довел ее давлением до истерики. Селебрити по-разному отреагировали на произошедшее.
Билан, Шубская и другие звезды поддержали Бузову после ее конфликта с Губерниевым

Неудачная шутка Дмитрия Губерниева в прямом эфире «Матч ТВ» обернулась грандиозным скандалом. Комментатор попытался подловить пришедшую в студию Ольгу Бузову на незнании истории как театра, так и футбола, которым она в последнее время признается в любви. Для этого он спросил, какая школа ей ближе — Черчесова или Эфроса, объединив в одном предложении и тренера сборной, и театрального режиссера.

Ольга не поняла смысла ловушки, но попыталась уйти от ответа. Губерниев продолжал настаивать и в итоге довел девушку до слез вопросом, перестала ли она пить коньяк по утрам. Бузова назвала оппонента «дном» и заявила, что он для нее «не мужик».

Первым за Ольгу Бузову вступился ее бывший бойфренд Давид Манукян. Дава и сам недавно оказался втянут в медиаконфликт после агрессивного высказывания продюсера Нателлы Крапивиной.

Давид Манукян и Ольга Бузова

Давид Манукян и Ольга Бузова

© @buzova86/Instagram

Человек, который нуждается в помощи, всегда от меня ее получит. Просто дайте знать. Мне не все равно на людей и даже на тех, кто ушел из моей жизни. А вам, Губерниев, стоит поучиться такту,

— написал Давид Манукян в сториз своей страницы в соцсетях.

Не обошла конфликт вниманием и генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки. Отметив, что и Бузова, и Губерниев являются профессионалами в части создания шоу, Канделаки встала на сторону Ольги. При этом она подчеркнула, что не принимает того ожесточенного осуждения, которому подвергся Дмитрий.

Если выражение сочувствия к Оле должно обязательно сопровождаться уничтожением Димы и наоборот, я такого "сочувствия" не понимаю... Спорт должен быть темой, которую может и должен обсуждать ЛЮБОЙ. Мы не можем отнять это право ни у кого, так же, как и не можем отнять право на ошибку,

— заявила Тина Канделаки.

Более эмоционален был Дима Билан. Певец разместил на своей странице отдельный пост, посвященный Ольге Бузовой.

Еще с момента премьеры в театре наблюдаю, как толпы не вникающих в колоссальный труд людей не хотят делиться местом под солнцем и мыслят поверхностно. Всякий раз хочется спросить: "Люди, вы звери?!". Человек не имеет права расти?! Мы забыли, что мы все люди прежде всего? Не проекты, не исключительные личности с нимбами над головами?!... Ненавижу, когда все на одного! Это подло! Она одна против всех и девушка!

— возмутился исполнитель. Он добавил, что все больше становится поклонником Ольги независимо от своих музыкальных вкусов, так как она «пропагандирует рост личности».

Подопечного поддержала и продюсер Яна Рудковская. Она оставила комментарий под соответствующим постом Ольги на ее странице. «Оля, не расстраивайся! Считаю, что Дима не прав, и я сказала ему лично! Ты всегда страдаешь за свою искренность, но тебя и любят именно за нее! Ты все знаешь! Твои люди всегда с тобой! Люблю», — обратилась Рудковская к Бузовой.

Отреагировала на произошедшее и супруга хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская. Самостоятельно высказываться она, правда, не стала, но поделилась чужими отзывами о скандале. В частности, о том, что «издеваться над женщиной и высмеивать ее — низко и омерзительно». Актриса Наталья Рудова и вовсе заявила, что Губерниев затеял ссору ради пиара.

Дмитрий Губерниев позднее извинился за сказанное. «Если обидел, Оля, извините! Спрашивал о театре и футболе, надеялся услышать важные параллели! Тем более что легендарный МХАТ всегда был рядом с футболом!», — объяснил телеведущий. Однако на своей странице в соцсетях он продолжил шутить об упомянутом им режиссере как о футбольном тренере, собирая комментарии в поддержку своей правоты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @buzova86/Instagram