wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2021, 23:19

Черный «лебедь» vs кабаре-дива: Лорак устроила битву вечерних платьев

42-летняя артистка облачилась в наряды с wow-декольте и разрезами до бедра.

Кажется, звезды сговорились и тайно участвуют в марафоне, единственное правило которого заключается в том, чтобы устроить битву платьев, лучшее из которых просто-напросто априори невозможно выбрать — настолько все хороши. К примеру, недавно назвать фаворита подписчиков попросила Тина Канделаки, представ в трех различных образах, состоящих исключительно из главных трендов сезона. Как и предполагалось, фолловеры не смогли выделить один вариант и проголосовали за все сразу.

Вслед за ней битву платьев устроила и Ани Лорак. На днях певица опубликовала снимки, на одном из которых позировала в образе «черного лебедя» — черном блестящем макси с разрезом до бедра и асимметричным V-образным вырезом. Второй же кадр, напротив, излучал свет и сияние в буквальном смысле слова. Лорак предстала в нюдовом наряде с wow-декольте из блестящей органзы. Прическу для этого образа артистка тоже сменила, надев парик с каре и густой челкой.

Напомним, что после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, с которым Лорак прожила в браке 10 лет, артистка самостоятельно воспитывает девятилетнюю дочь.

В этом учебном году дочь Ани Лорак пошла в третий класс. Девочка учится в престижной Павловской гимназии, расположенной в Подмосковье. Стоимость одного года обучения в ней составляет около 1,5 миллиона рублей.

Фото: @anilorak / Instagram