wmj.ru
Опубликовано 04 октября 2022, 23:50
3 мин.

Как найти вторую половину в Сети: рассказывает блогер Карина Аракелян

Карина Аракелян рассказала, что верит в сайты знакомств, никогда не знакомиться первой и не любит, когда к блогерам относятся как к небожителям.
Как найти вторую половину в Сети: рассказывает блогер Карина Аракелян

Я верю, что можно найти пару в социальных сетях. Сижу на сайтах знакомств, но не увлекаюсь. Если говорить откровенно, думаю, что большинство парней там очень несерьезные и обезбашенные. По опыту, все-таки кажется, что лучше искать любовь офлайн, в реальной жизни, где можно не прятаться за гаджеты и полностью раскрыться,

— рассказала Карина Аракелян.

Карина считает, что шансы встретить любовь офлайн выше и важно посещать больше общественных мест и быть открытой к знакомствам без гаджетов: «Я бы выходила больше «в люди», в общественные места. Но когда нет времени, можно попытать удачу и посидеть на сайтах для знакомств. Но я очень выборочно свайпаю влево — часто, большая часть парней мне не подходит. Чтобы найти что-то стоящее, нужно очень постараться — потратить на это много времени».

Блогер также рассказала, что верит в любовь в сети, потому что среди знакомых у нее есть яркие примеры счастливых отношений: «Конечно, может получиться что-то серьезное. Есть пример такого мэтча – моя подруга нашла себе девушку на сайтах для знакомств, и их отношения длятся уже более четырёх лет. Поэтому я считаю, что объективно на сайте знакомств можно найти вторую половинку».

Аракелян уверена, что сайты знакомств стираю границы и уменьшают расстояние между городами, когда люди действительно нравятся друг другу.

Как найти вторую половину в Сети: рассказывает блогер Карина Аракелян

© соцсети

Я верю в то, что можно в сети встретить любовь. Это такое же общение — вы узнаете друг друга и далее видитесь. И даже неважно, с каких городов. Если тянет друг другу, то встретиться — это не проблема. Я уверена, что в сети можно найти любовь,

— считает Карина Аракелян.

Карина поделилась, что количество ее фолловеров в инстаграм иногда мешает приятно пообщаться с парнем на сайте знакомств: «Я не указываю на сайте знакомств, что я блоггер. Я указываю инстаграм, но не привязываю его к профилю на сайте знакомств. Парни переходят, видят количество моих подписчиков и потом в личных сообщениях просят доказать, что это правда мой инстопрофиль. Такое очень отталкивает. Ещё не нравится, что некоторые парни считают девушек-блогеров небожителями. И относятся к такому мэтчу, как к чему-то нереальному и фантастическому».

Блогер поделилась, что не ставит лайки на сайтах знакомств, а на свидания ходит не чаще одного раза в месяц.

Сейчас я почти не ставлю лайки. Просто выбираю из тех, кто смахнул вправо меня. Мне нравятся парни с современным мышлением, которые в теме трендов. До встреч в реале доходит редко — хожу на свидания с парнями с сайтов знакомств не чаще раза в месяц. Но пока это ни к чему не приводило,

— высказалась Аракелян.

Как найти вторую половину в Сети: рассказывает блогер Карина Аракелян

© соцсети

Карина поделилась, что все знакомства с парнями из прошлых отношений происходили офлайн — с помощью общих знакомых и друзей: «Со своим первым парнем я познакомилась через подругу. Она рассказала мне про него, а ему — про меня, так начали встречаться. С Русом тоже познакомились благодаря общим друзьям».

Фото: соцсети.