wmj.ru
Опубликовано 18 октября 2020, 16:11

Больная коронавирусом «папина дочка» Мельникова изолировалась от мужа и детей

Актриса, заразившаяся коронавирусом, рассказала в своем Instagram, как протекает ее болезнь.

28-летняя Дарья Мельникова, исполнившая роль спортсменки Жени в знаменитом сериале, сейчас находится дома на карантине, дистанцировавшись для лечения от двух своих сыновей и мужа Артура Смольянинова.

В личном микроблоге актриса делится подробностями лечения и отчитывается о самочувствии, а также рассказывает, чем занимает время на самоизоляции. По словам девушки, у нее пропали обоняние и вкусовые ощущения, однако, кроме общей слабости и болезненности, ее не беспокоят какие-либо серьезные симптомы.

Болезнь обернулась для актрисы долгожданным отдыхом. К тому же карантин никак не сказался на ее графике работы, не повредив ни съемкам, ни выступлениям в театре.

«Отдых, сон, еда и одиночество», — хвастается подписчикам Мельникова.

Актриса наслаждается просмотром киноновинок, пропущенных за последние 5 лет усердной работы, отдавая предпочтения русским сериалам. Мельникова призналась, что «обревелась» над сериалом «Чики», и попросила фанатов посоветовать интересные русские фильмы и сериалы.

«Меня очень поддерживают друзья, возят продукты, лекарства, звонят. За что сердечко мое переполняется любовью и радостью», — рассказала актриса. На карантине она активно делится честными «больными» селфи и не забывает подшучивать над собой.

Напомним, что Дарья Мельникова и Артур Смольянинов растят двоих сыновей — 4-летнего Артура и годовалого Марка. Звездная чета предпочитает скрывать наследников от посторонних глаз и крайне редко показывает их в своих блогах, однако в последнее время Мельникова все чаще делится снимками с сыновьями в соцсетях.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @melnikovadsh