wmj.ru
Опубликовано 17 декабря 2020, 15:12

Ксения Бородина показала, как выглядит без макияжа: «Коже надо отдыхать»

Телеведущая прогулялась по магазинам без мейка и заодно поделилась своим честным портретом с поклонниками.

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина прежде не была замечена в любви к честным селфи. Недавно даже ее 5-летняя дочь Теона от Курбана Омарова предстала в макияже. Однако на днях Ксения отправилась по магазинам и при этом не стала использовать косметику. Попутно звезда поделилась своим портретом с подписчиками в Instagram, чтобы показать, как она выглядит без мейка.

Для меня кайф выйти без мейка по магазинам, да и просто, чтобы лицо отдохнуло от ежедневного грима. Хотя я, конечно, очень люблю, когда красивый мейк. Но коже надо отдыхать. Просто есть такие дамы, которые из дома без боевого раскраса не выйдут,

— прокомментировала Ксения Бородина свою фотографию. Многие фолловеры поддержали ее, но почти все признались, что также не выходят из дома ненакрашенными. А некоторые саркастично заметили, что Бородина выложила фото без макияжа, зато тщательно отредактированное.

Ранее мы писали о том, что Ксения Бородина умилила поклонников видеозаписью своего разговора с младшей дочерью. Во время беседы Теона призналась, что собирается всю жизнь жить с мамой. Также ранее телеведущая поделилась коротким роликом в стиле family look: Ксения Бородина и ее дочери Теона и Маруся предстали в одинаковых платьях оттенка фиалки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @borodylia/Instagram