wmj.ru
Опубликовано 29 января 2021, 13:14

«Трачусь на всякую фигню»: Бородина спустила полмиллиона рублей на шопинг

И похвасталась дорогими обновками.

Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина из тех, кто описывает каждый свой шаг в социальных сетях. На этот раз телезвезда опубликовала на своей странице в Instagram фотографию из примерочной и призналась, что «тратится на всякую фигню». Любопытные фолловеры тут же поинтересовались у нее, чем закончился ее последний шопинг, и она, недолго думая, сделала unpacking в Stories.

Как оказалось, Ксения Бородина потратила порядка полумиллиона рублей за один поход в магазин. Телеведущая приобрела сандалии от Hérmes за 50 тысяч рублей и спустила больше четырех сотен тысяч в бутике Prada, купив себе куртку, шарф и носки.

Недавно Ксения Бородина появилась на вечеринке по случаю 35-летнего юбилея своей давней подруги и коллеги по реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой. Телеведущая пришла в бархатном платье-жакете с атласными лацканами и карманами, тугим ремнем и цветочным орнаментом на подоле. Образ дополнила ярко-розовая микросумка. Компанию Бородиной составил ее муж Курбан Омаров, с которым она счастлива в браке более пяти лет. Супруги воспитывают троих наследников — общую дочь Теону, а также детей от предыдущих браков Марусю и Омара.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @borodylia