wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2021, 22:47

Бузова и Чепурченко удивили совместным танцем на льду: «Увели партнершу»

На тренировке участников «Ледникового периода» инстадива продемонстрировала прокат со звездой «Измен» Вячеславом Чепурченко.

Участники минувшего сезона проекта «Ледниковый период» готовятся к гала-шоу, которое пройдет 7 марта в Москве. Позднее выйдет его телеверсия. Известно, что на лед вернутся Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев, а также Вячеслав Чепурченко и Яна Хохлова. Как выяснилось, «артистические» половинки этих дуэтов настолько тщательно отработали навыки катания, что на недавней тренировке решили обойтись без спортсменов. Инстадива и звезда сериала «Измены» устроили прокат-импровизацию под восхищенные и местами шутливо-возмущенные комментарии оставленных у бортика фигуристов.

«Научил на свою голову, лучше, чем мы, катаются», — посетовал Дмитрий Соловьев на камеру. Впрочем, олимпийский чемпион во время импровизации своей партнерши следовал за ней, чтобы подстраховать в случае ошибки. А вот партнерша Вячеслава Чепурченко Яна Хохлова в это время снимала происходящее, сопровождая ролик шутливыми комментариями, констатируя, что у Соловьева «увели партнершу».

Отметим, что Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев не вошли в тройку призеров проекта, но завоевали приз зрительских симпатий. По окончании шоу Ольга Бузова не стала разрывать связь с партнером по выступлениям, как это сделал, например, Влад Топалов, отписавшийся в Instagram от Елены Ильиных, и даже пригласила Дмитрия на роскошное празднование своего 35-летия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @buzova86/Instagram

Видео: @buzova86/Instagram