wmj.ru
Опубликовано 07 ноября 2021, 15:43
1 мин.

Бузова выгуляла образ с сумкой за 310 тысяч рублей

Певица показала стильный наряд в своем личном Instagram-блоге.

На днях Ольга Бузова прилетела отдыхать в Париж. Певица делится множеством публикаций из своего путешествия и рассказывает, как проводит время во Франции.

Для прогулок по столице Ольга выбирает стильные образы. На новом фото Бузова предстала в ультрамодной дубленке, кожаных шортах и массивных ботинках. Акцентной деталью образа стала сумка-седло от Dior стоимостью 310 тысяч рублей. Свой наряд ведущая дополнила синим беретом и платком, повязанным вокруг шеи.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

© Instagram / @buzova86

В гардеробе актрисы множество люксовых аксессуаров и одежды. Недавно Бузова выгуляла в свете платье с «тигриными клыками» от Roberto Cavalli за 324 тысячи рублей. Посмотреть на эффектный образ вы можете в нашем материале.

Напомним, что с Бузовой произошла неприятная история. Девушка должна была сыграть в постановке «Чудесный грузин» во МХАТе. Однако спектакль перенесли на неопределенный срок в связи с плохой продаваемостью билетов во время ковидных ограничений. Актриса утверждает, что, наоборот, принесла театру прибыль и почти все билеты на ее выступление были распроданы.

Фото: Instagram / @buzova86

День рождения