wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2020, 00:17

«Был случай, когда она тонула»: возлюбленный дочери Конкина заявил о ее проблемах с алкоголем

Михаил Серов дал интервью на шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Дочь звезды сериала «Место встречи изменить нельзя» Владимира Конкина София могла утонуть в бассейне фитнес-центра из-за того, что была нетрезвая. Эта версия случившейся неделю назад трагедии обсуждалась в программе «Пусть говорят», и косвенным подтверждением стали слова неожиданного гостя — возлюбленного Софии Конкиной Михаила Серова. Их роман начался за несколько месяцев до гибели Софии. Серов остался недоволен тем, что его пытаются обвинить в смерти 32-летней возлюбленной, и решил с помощью интервью расставить точки над «i».

София Конкина и Михаил Серов.

София Конкина и Михаил Серов.

© @mimimishka3377/Instagram

На шоу он рассказал, как провел вечер, в который погибла его возлюбленная. По словам Серова, он уехал из дома в шесть вечера, зная, что София позднее поедет по делам и заглянет в бассейн. Когда он вернулся через 5 часов, Софии еще не было, а ее дочь спала. Серов снова уехал по делам, не придав значения отсутствию возлюбленной. Он заверил, что та иногда задерживалась в клубе до закрытия.

Михаил также рассказал, что у Софии были проблемы с финансами. Якобы за девушкой числился долг, поскольку семь лет назад она брала кредит, чтобы начать после развода новую жизнь. Также он сообщил, что она имела проблемы с алкоголем, а в нетрезвом состоянии не контролировала себя.

У нас был один раз случай, когда она чуть не утонула. Мы тогда отдыхали в открытом бассейне. София выпила чуть больше, чем надо. А в таком состоянии она просто отключается. И вот я увидел, что она уходит под воду. Пришлось вытаскивать,

— рассказал Серов. Отметим, что отец погибшей девушки придерживается иной версии. Владимир Конкин считает, что ее убили. Сотрудники правоохранительных органов продолжают доследственную проверку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @mimimishka3377/Instagram; @konkinasofia/Facebook; East News Russia